03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Греции второй вакцинированный скончался от COVID-19

В Греции зарегистрировали второй случай смерти от коронавируса полностью привитого от заболевания человека. Об этом сообщило греческое телевидение ERT.

77-летний мужчина скончался в отделении интенсивной терапии острова Закинтос ночью в это воскресенье, 22 августа. Он поступил в больницу 30 июля. Уже 10 августа его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

О первом случае смерти вакцинированного в Греции стало известно неделю назад — 16 августа. Мойка78 писала о том, что после прививок вакциной Pfizer скончался 70-летний мужчина. Несмотря на то, что пациент получил две дозы препарата, он все равно заразился коронавирусом. В результате инфицирования у жителя Греции развилась тяжелая пневмония. Директор отделения больницы, где лежал 70-летний мужчина, назвал данный случай исключением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.