09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Неправильная парковка и ДТП с каршерингом перекрыли проезд по улице Маяковского

Дорожная авария и неаккуратно припаркованная иномарка сильно затруднили проезд по улице Маяковского поздним вечером 28 августа, сообщили читатели Мойки78.

В частности проехать не может автобус №22. На той же улице старенький Mercedes врезался в каршеринговую машину. Водители обеих машин вину отрицают. На место вызвали сотрудников ГИБДД.

Ранее в Красносельском районе сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль каршеринга «Hyundai Solaris», которым управлял 18-летний молодой человек под чужим аккаунтом. В четверг, 26 августа, в полицию поступило заявление о том, что неизвестный, используя чужой аккаунт в приложении для аренды, катался по городу на автомобиле.

В отношении молодого человека избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.