19:23, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Еще 38 человек умерли от коронавируса в Петербурге: больше, чем вчера

В Петербурге зарегистрировали 38 новых смертей от коронавируса. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России в воскресенье, 29 августа.

За все время жертвами коронавируса в городе стали 20 517 человек.

По данным оперштаба, в Петербурге выявлено 1 318 новых случаев COVID-19. Общее число зараженных достигло 575 281 человек.

В России подтверждено 797 новых смертей от COVID-19. Петербург занимает второе место по числу умерших за сутки среди регионов.

Общее число умерших от коронавируса в стране — 181 637 заболевших.

За сутки в России выявлено 19 286 случаев COVID-19. Всего заболели 6 882 827 человек.

Еще 38 человек умерли от коронавируса в Петербурге: больше, чем вчера
Как выбрать антисептик против коронавируса. Инфографика «Мойки78»

Ранее Мойка78 сообщала, что в Роспотребнадзоре назвали атипичные симптомы, проявляющиеся при COVID-19. Так, энцефалопатия, менингит, диарея, сыпь, а также последствия, связанные с тромбозами разной локализации, могут появиться у заболевшего коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.