04:57, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В массовой аварии на Кушелевской погиб мотоциклист, еще двое участников ДТП госпитализированы

В Калининском районе Санкт-Петербурга ночью 29 августа произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Около трех часов ночи у дома 3/2 по Кушелевской дороге водитель автомобиля марки «Хёндэ Солярис» не уступил дорогу двум мотоциклам, двигавшимся в ту же сторону по средней полосе. В итоге произошло столкновение.

32-летнего водителя и 24-летнюю пассажирку одного из мотоциклов госпитализировали на скорой. Мужчина находился в состоянии клинической смерти, однако позже умер. Состояние девушки средне-тяжелое. У нее перелом носа и лопатки.

Кроме того, в больницу отвезли 24-летнего водителя второго мотоцикла. У него выявили сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом кисти руки. Об этом сообщает «Мегаполис».

Ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурга сбили мотоциклиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.