08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Столкновение с КамАЗом на КАД превратило иномарку в обгоревшую груду металла

В ночь с 30 на 31 августа на петербургской кольцевой автотрассе произошла жесткая авария с участием легковушки и грузовика. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Судя по видеоролику, заснятому на месте событий, легковушка марки «Солярис» пострадала очень сильно: салон выгорел почти полностью.

На момент сьемки все были живы. Надеюсь, все будет хорошо,
— написал автор публикации.

При этом более подробной информации о том, пострадал ли кто-то из участников движения во время столкновения, пока нет.

Впрочем, комментаторы вообще сомневаются, что из такой аварии возможно выбраться целым и невредимым.

Раз живы, значит ну очень повезло,
— написала одна из участниц группы.

Ранее Мойка78 писала, что на внешнем кольце кольцевой автодороги в Петербурге произошло ДТП с перевернувшейся машиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.