16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция опровергла массовую драку в кафе на Косыгина

В полиции назвали ложной информацию о массовой драке на проспекте Косыгина.

Полиция опровергла сведения о якобы произошедшей в Красногвардейском районе массовой драке. В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти рассказали, что в кафе по проспекту Косыгина началась ссора между тремя гражданами одной из стран ближнего зарубежья.

Конфликт произошел на бытовой почве после совместного распития алкоголя. Несколько находившихся в заведении соотечественников попытались разнять дерущихся, а затем вызвали полицию.

Участникам конфликта понадобилась медицинская помощь. После ее оказания всех троих в удовлетворительном состоянии отпустили на амбулаторное лечение и доставили в отдел полиции для разбирательства. Их проверят на предмет соблюдения миграционного законодательства.

Об этом происшествии Мойка78 писала ранее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.