15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Почти в 100% школ Петербурга проверили системы отопления к 1 сентября

В преддверии нового учебного года в 368 школах и 373 детских садах Санкт-Петербурга специалисты проверили системы теплопотребления.

Как сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», на 100% готовы образовательные учреждения в Центральном, Фрунзенском, Московском, Красногвардейском и Красносельском районах города.

Специалисты также провели гидравлические испытания магистральных сетей, которые обеспечивают более 1,5 тысяч социальных объектов Петербурга.

Ранее Мойка78 писала о том, что в ближайшие три года в Санкт-Петербурге будет построено более 50 школ и 78 детских садов. По словам губернатора Северной столицы Александра Беглова, новые социальные объекты позволят к 2024 году разместить более 50 тысяч школьников и 14 тысяч детей дошкольного возраста. Важной задачей также является формирование новых педагогических коллективов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.