17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Ленобласти Анна Данилюк неожиданно сыграла на барабанах на «Дне детства» в Тосно

В последний день лета, 31 августа, в Тосно проходит ежегодный фестиваль «День детства». По традиции  с детьми и подростками делятся позитивным настроением перед грядущим  учебным годом.

Так, своим неожиданным выступлением удивила гостей фестиваля вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике, сообщает ЛенТВ. Во время праздника Анна Данилюк присоединилась к бас-гитаристу и сыграла на барабанах.

На фестивале «День детства» для ребят подготовлены мастер-классы, аттракционы и аниматоры в костюмах сказочных персонажей. Детские творческие коллективы исполняют песни и танцы.

Ранее Мойка78 писала, что довольно специфическим образом решили пошутить администраторы официального Telegram-канала правительства Ленинградской области. 19 августа там появился коллаж, на котором губернатор Александр Дрозденко «дарит» кабачок главе ВЭБ Игорю Шувалову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.