24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Коэффициент распространения коронавируса в Петербурге снова ниже единицы

Мойка78 продолжает передавать коронавирусную статистику, которую власти Петербурга ежедневно обновляют на сайте городской администрации. По данным на среду, 1 сентября, в городе развернуто 5256 коек для больных COVID-19 — 34,4% из них пока свободны.

В среду в стационары поступило 265 петербуржцев, выписались 287 человек. Коэффициент распространения вируса в городе – 0,67.

Всего в стационарах Петербурга с коронавирусом и пневмониями лежит 3749 человек. В реанимации 370 горожан, к ИВЛ подключены 156 петербуржцев.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как быстрее избавиться от постковидного синдрома. Ситуацию можно улучшить даже если вирус крепко ударил по здоровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.