03 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Коэффициент распространения коронавируса в Петербурге снова ниже единицы

Мойка78 продолжает передавать коронавирусную статистику, которую власти Петербурга ежедневно обновляют на сайте городской администрации. По данным на среду, 1 сентября, в городе развернуто 5256 коек для больных COVID-19 — 34,4% из них пока свободны.

В среду в стационары поступило 265 петербуржцев, выписались 287 человек. Коэффициент распространения вируса в городе – 0,67.

Всего в стационарах Петербурга с коронавирусом и пневмониями лежит 3749 человек. В реанимации 370 горожан, к ИВЛ подключены 156 петербуржцев.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как быстрее избавиться от постковидного синдрома. Ситуацию можно улучшить даже если вирус крепко ударил по здоровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.