14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Жигули» проломило забор на Типанова и собрало «мощнейшую» пробку

В Московском районе Петербурга произошло ДТП с участием «Жигули» и Mercedes. Отечественное авто влетело в забор и повалило его на землю. Недалеко от места ДТП ведутся дорожные работы.

Авария произошла на улице Типанова 1 сентября. Как рассказали очевидцы Мойке78, водитель «Жигули» не справился с управлением. В замес также попал Mercedes, однако иномарку «просто задело».

«Пробка мошнейная»,
— добавил свидетель происшествия.

Недалеко от места аварии замечены автомобиль дорожной организации ГУДП «Центр».

Сведения о пострадавших в ДТП не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в аварии на кольцевой автотрассе в Ломоносовском районе Ленобласти погибла пассажирка легковушки. Иномарка врезалась в грузовик прикрытия дорожных работ.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.