06:38, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Власти Московской области потратят 50 млн рублей на мониторинг социальных сетей

В Подмосковье выделят 50 млн бюджетных средств на систему мониторинга социальных сетей. В интернете также будут отлеживать реакции пользователей на работу главы региона Андрея Воробьева.

Как сообщает «Москва.ру», такой лот опубликован на сайте госзакупок. Мониторинг соцсетей будут проводить в течение года. Старт работ планируют начать с 20 ноября по 20 декабря 2021 года.

Всего на это планируется выделить более 49 млн рублей. Средства будут направлены из бюджета Московской области.

Мониторинг будет проводиться не только в социальных сетях, но и в мессенджерах, таких, как Telegram, WhatsApp, Viber. Также проверяться будут и СМИ.

Ранее Мойка78 писала, что Роскомнадзор предложил обязать социальные сети отчитываться о количестве посетителей за сутки. Соответствующий проект размещен на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ