08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Петровы в гриппе» Серебренникова покажут в более чем 30 странах мира

Фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» пустят в прокат в более чем 30 странах. В кинотеатры России уже направили около 500 копий картины, заявил продюсер Илья Стюарт.

Как рассказ Илья Стюарт на после всероссийской премьеры в «Ельцин-центре» в Екатеринбурге, с каждым годом все больше россиян интересуются авторским кино. Даже в маленьких городах страны фильм будет выпущен в прокат, пусть это будут и небольшие показы. По словам продюсера, 500 копий для авторского кино — это довольно много.

Премьера состоится 9 сентября этого года.

Напомним, сценарий был написан Серебренниковым на основе книги Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него». Согласно сюжету, жизнь самой обычной семьи резко меняется, когда накануне Нового года ее члены заболевают гриппом.

Ранее Мойка78 писала о том, что фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» представили на Каннском фестивале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.