08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«ГАЗель» разложилась под ограничителем высоты на въезде в Кудрово: образовалась пробка

Во Всеволожском районе Ленобласти на въезде в Кудрово произошло ДТП. Грузовичок не проехал под ограничителем высоты, образовался затор.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в пятницу, 3 сентября, утром на въезде в Кудрово, где установлен ограничитель высоты. «ГАЗель» не вписалась в габариты, фургон сломался, грузовичок застыл под ограничителем.

Автор поста выложил фотографии с места аварии: видно, что фургон грузовичка полностью сложился от удара, обломки перекрыли проезд.

На месте ДТП образовался затор. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», и так узкий въезд в город «покраснел». Пользователи группы задаются вопросом, зачем вообще на въезде в Кудрово установлен ограничитель высоты, похожий на знаменитый «мост глупости».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что знаменитый «Мост глупости» на Софийской улице в Петербурге поймал очередную «жертву». 25 января под ним застыл 202-й автомобиль — «КамАЗ».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.