20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тюменская радиостанция 4 часа крутила «Третье сентября» Шуфутинского

Песню «Третье сентября» и все ее кавер-версии крутили на тюменской радиостанции Dipol.FM четыре часа. Об этом РИА Новости сообщил сам представитель вещателя.

«Песня звучала после каждого знакового момента – в начале часа после новостей, после каждой рекламы и разбавлялась ее каверами. Поскольку сама песня достаточно лиричная, и под ритм нашей радиостанции не совсем подходит – каверы были необходимы»,
— говорит программный директор Dipol.FM Роман Ильич.

Уже третий год, по его словам, в этот день композиция звучит в утреннем шоу «Контора». Постоянные слушатели воспринимают относятся к этим эфирам как к некой традиции и даже публикуют в соцсетях сторис о том, как едут на работу или везут детей в садик, под эту песню.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургские журналисты выпустили фильм о радио «Модерн».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.