27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в двух складах на Кубинской локализован, его тушат 65 спасателей МЧС — ранг снижен до 1 Бис

Утром в субботу, 4 сентября, в Московском районе Санкт-Петербурга пожарные выехали тушить возгорание в двух складах размером 40х40 метров и 40х50 метров. Общая их площадь составляет 2000 квадратных метров. В 07:43 пожар локализован, ранг снижен до 1 Бис.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре поступила в дежурную часть в 06:24. Горение происходит по адресу: улица Кубинская, 76.

Сведения о пострадавших не поступали. На тушение пожара выехали 13 машин и 65 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Выборгском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти молодого мужчины. Труп был найден на заднем сиденье сгоревшего внедорожника: 26-летний мужчина проживал в Светогорске. Как рассказал полиции 37-летний местный житель, в девять часов он вместе с погибшим в «Ниве» распивал спиртное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.