20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе Петербурга задержали автоугонщика

Полиция Пушкинского района Санкт-Петербурга оперативно разыскала угнанную машину. Подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, около часу дня в пятницу, 3 сентября, в полицию обратился 42-летний мужчина. Он заявил, что у него похитили автомобиль марки «Мицубиси Аутлендер», который был припаркован у дома 26/50 по улице Новая в городе Пушкин.

Правоохранители нашли автомобиль у дома 139 по Витебскому проспекту поселка Шушары. За рулем находился мужчина 1979 года рождения. После осмотра машину вернули владельцу.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге два мигранта угнали каршеринговый Renault Kaptur, но попали в ДТП на Байконурской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.