19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Арбитр, судья FIFA из Петербурга Александр Березкин скончался из-за ДТП

Судья FIFA, специализирующийся на пляжном футболе, Александр Березкин погиб в автокатастрофе. Арбитр был единственным из россиян, кто работал на четырех чемпионатах мира.

Футбольный судья из Санкт-Петербурга Александр Березкин погиб скончался в возрасте 40 лет. Смерть наступила в пятницу, 3 сентября, в результате травм, полученных в аварии.

Врачи боролись за жизнь Александра, но спасти его не удалось,
— сообщила Федерация футбола Санкт-Петербурга на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 писала о том, что умер мастер спорта СССР по вольной борьбе и один из основателей регбола в России и Петербурге Сергей Баранов. Спортсмена не стало 31 августа 2021 года. Напомним, регбоол — это командная игра с элементами борьбы, баскетбола и регби. В регбол играют на баскетбольном поле. Цель состязания – забросить мяч в кольцо соперника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.