06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Никите Мазепину чуть не прилетел штраф за помеху Феттелю в квалификации

Во время гонки на быстром круге квалификации Гран-при Нидерланов Формулы-1 Мазепин создал помеху Себастьяну Феттелю. В инциденте также участвовал Мик Шумахер, на которого позже разозлился российский гонщик.

Стюарды Гран-при приняли решение не наказывать никого из участников, приняв во внимание мнение самого Себастьяна. По его словам, в том месте трассы оказалось слишком много машин. Судьи отметили, что судить о том, кто допустил «необязательную блокировку» нельзя. С этим согласились большинство пилотов и представителей команд, сообщает «Чемпионат».

Ранее Мойка78 сообщала о дебюте российского пилота Мазепина в Формуте-1. О своих впечатлениях, последствиях аварии, задачах на вторую часть сезона, а также мыслях о переезде этапа Гран-при в Санкт-Петербург спортсмен поведал спортивному журналу Nevasport.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.