22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Telegram запустили трансляции из судов Петербурга

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга запустила Telegram-канал с видеотрансляциями с заседаний.

Первая трансляция пройдет в понедельник, 6 сентября, из Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга. На заседании огласят приговор Илье Першину, который, по версии обвинения, на несанкционированном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального ударил бойца ОМОН.

Надеемся, что мобильный Интернет в зале нас не подведет,
— отметили в пресс-службе судов.

Telegram-канал называется «Трансляции из судов Санкт-Петербурга».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что правительство России запустило официальный Telegram-канал. По информации пресс-службы кабмина, в канале ежедневно будут публиковать информацию о решениях правительства, отчёты о мероприятиях, а также о рабочих поездках премьер-министра России Михаила Мишустина и его заместителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.