31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки первично и вторично привились от COVID-19 менее семи тысяч человек

По сведениям властей Петербурга, кто ежедневно обновляют коронавирусную статистику на сайте городской администрации, понедельник, 6 сентября, в Петербурге есть 172 прививочных пункта.

За последние сутки первым компонентом вакцинировались 1 670 человек, завершили полный курс вакцинации — 5 133. С начала массовой вакцинации 1 499 906 петербуржцекв привиты первым компонентом, при этом 1 493 667 — сделали оба укола или выбрали «Спутник Лайт».

Запас вакцин от коронавируса в Петербурге составляет 647 128 доз. На сегодняшний день в городе прививают российскими препаратами «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Наиболее активно используются первые две вакцины.

Ранее Мойка78 писала о том, что Петербург опустился на третье место в России по количеству заболевших COVID-19 за сутки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.