25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Союзмультфильм: в полнометражной версии «Простоквашино» героям предстоит вернуться в город

«Союзмультфильм» планирует снять полнометражную версию мультфильма «Простоквашино». Об этом сообщила в понедельник, 6 сентября, генеральный продюсер студии Юлия Осетинская.

Планируется, что в мультсериале, с одной стороны, будет больше юмора, а с другой — герои иначе раскроются перед зрителем. Так, Матроскину придется пойти на хитрость и расплачиваться за это. Шарик поставит на уши все Простоквашино. А дядя Федор будет пытаться привлечь внимание девушки.

Героям также предстоит вернуться в город и посетить тот подъезд, где кот Матроскин учил дядю Федора есть бутерброды.

Ранее Мойка78 писала о том, что российская киностудия «Союзмультфильм» представит зрителям новую серию мультфильма «Ну, погоди! Каникулы». Дата выхода запланирована на конец 2021 года. Волка озвучит Гарик Харламов, а Зайца – Дмитрий Хрусталёв.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.