01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Петербурга менеджера задержали за стрельбу из травмата

В Красносельском районе полицейские задержали менеджера, стрелявшего из травматического пистолета, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В понедельник, 6 сентября, в полицию обратился 40-летний мужчина, рассказавший, что в него выстрелили из пистолета у дома 8 по улице Адмирала Трибуца. Вскоре по горячим следам был задержан 44-летний злоумышленник, работающий менеджером в частной компании.

Возбуждено уголовное дело по статье УК «Хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Травматический пистолет был изъят.

Днем ранее сообщалось, что курьера интернет-магазина задержали в Курортном районе Петербурга за стрельбу из пневматического пистолета. Произошло это у дома 77 по Гагаринской улице в Сестрорецке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.