11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Две аварии стали причиной транспортного коллапса у «Черной речки»

В Приморском районе Петербурга в среду утром произошли сразу две аварии. Они сильно затруднили проезд транспорта в районе станции метро «Черная речка.

Как сообщает корреспондент Мойки78, утром в среду, 8 сентября, сразу две аварии произошли в районе станции метро «Черная речка». Так, на улице Академика Крылова трамвай ударил отечественную легковушку.

Чуть дальше, на Чернореченском мосту, столкнулись две иномарки: дорогу не поделили Toyota и Nissan. Автомобили перегородили две полосы и устроили затор.

Обе аварии сильно мешают проезду. Очевидцы отмечают, что машины набились «как селедки в бочке» на мосту.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Красногвардейском районе Петербурга во вторник утром произошла авария с участием маршрутки. Образовался затор в сторону кольцевой автотрассы. Эта пробка частично стала причиной транспортного коллапса, охватившего Красногвардейский район во вторник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.