30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На федеральной трассе «Кола» 13 сентября разведенный мост перекроет движение

В Ленинградской области в понедельник, 13 сентября, на 45 минут разведут Ладожский мост.

Как сообщает Газета.спб, автомобилисты не смогут проехать по мосту с 15:00 до 15:45. Движение перекроют из-за спуска по Неве барже-буксирного состава «Паллада».

Судно довольно высокое, поэтому требует развода моста. Автомобилистам стоит заранее планировать свой маршрут.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в субботу, 11 сентября, синоптики обещают теплую и ветреную погоду в Ленинградской области. Днем столбики термометров поднимутся до +17…+22 градусов.

Также Мойка78 писала, что двое жителей Ленинградской области были арестованы и изобличены в незаконной вырубке леса. Причиненный ими ущерб оценивается в 60 млн рублей.Задержанные вырубали лес на территории Тихвинского лесничества в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.