29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У Серафимовского кладбища Петербурга нашли изрезанное тело женщины

Неподалеку от Серафимовского кладбища Санкт-Петербурга поздним вечером в пятницу, 10 августа, нашли труп 51-летней управляющей сувенирного магазина.

Тело обнаружили в лесном массиве у Торфяной улице, сообщает Телеканал «Санкт-Петербург». Сколько пролежал труп с ножевыми ранениями — не уточняется. Тело направили в морг. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что в болоте у деревни Замостье Гатчинского района Ленинградской области — в 2 км от автодороги поселка Пески — нашли труп 71-летнего петербуржца. Следов насильственной смерти и телесных повреждений не было. У рта была обнаружена жидкость багрового цвета. Погибший был одет в серую безрукавку, синие штаны и серые резиновые сапожки. Пенсионер ушел в лес за ягодами. Супруга потеряла его еще 1 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.