19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» разгромил «Ахмат» на домашнем матче 7-го тура РПЛ

В субботу, 11 сентября, в Санкт-Петербурге прошел домашний матч «Зенита» с «Ахматом» 7-го тура РПЛ. Петербуржцы обыграли гостей со счетом 3:1.

На поле от петербургского футбольного клуба изначально выходили Крицюк, Сантос, Чистяков, Ракицкий, Сутормин, Ерохин, Вендел, Кузяев, Мостовой, Дзюба и Азмун. На скамья запасных были Кержаков, Одоевский, Ловрен, Хотулиев, Круговой, Кравцов, Малком, Клаудиньо и Кузнецов.

«Зенит» вырвался вперед на первых минутах игры. Дзюба отдал хороший пас, а Вендел пробил в угол ворот гостей. На 33-й минуте гол забил Ерохин.

«Ахмат» забил единственный мяч на 51-й минуте. За что петербуржце отыгрались — на 83-й минуте, под конец игры, в ворота гостей прилетел гол от Малкома, которого сняли со скамьи запасных.

По итогам матча «Зенит» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу РПЛ-21/22.

Ранее Мойка78 писала о том, что Роспотребнадзор согласовал 30% заполняемость «Газпром Арены» во время встреч «Зенита» в сентябре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.