10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вылетел в Лондон на матч с «Челси»

Петербургская футбольная команда «Зенит» сегодня, 13 сентября, отправилась из Петербурга в Лондон на матч Лиги чемпионов.

В столице Англии пройдёт игра с командой футбольного клуба «Челси», сообщается в Instagram-аккаунте «Зенита».

Напомним, игра пройдет завтра, 14 сентября, в 22:00 по петербургскому времени.

Ранее Мойка78 писала, что в субботу, 11 сентября, в Санкт-Петербурге прошел домашний матч «Зенита» с «Ахматом» 7-го тура РПЛ. Петербуржцы обыграли гостей со счетом 3:1. «Зенит» вырвался вперед на первых минутах игры. Дзюба отдал хороший пас, а Вендел пробил в угол ворот гостей. На 33-й минуте гол забил Ерохин. «Ахмат» забил единственный мяч на 51-й минуте. За что петербуржце отыгрались — на 83-й минуте, под конец игры, в ворота гостей прилетел гол от Малкома, которого сняли со скамьи запасных.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.