09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ливни в Санкт-Петербурге сменит резкое похолодание

После длительных дождей в Петербург придёт резкое осеннее похолодание. Об этом рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

По его словам, фронт смещается довольно быстро, за ним так же быстро движется следующий. Сегодня, 13 сентября, будет дождливым.

«Со второй половины дня начнет усиливаться западный и северо-западный ветер. В городе ожидаются порывы до 15 метров в секунду, в акватории – еще сильнее»,
– приводит слова Колесова «КП — Петербург».

В городе будет ветрено и дождливо как минимум до середины недели. Кроме того, в Петербурге заметно похолодает – до +9, +11 градусов.

Как ранее сообщала Мойка78, ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус на своей странице Facebook, погоду в городе будет формировать североатлантический циклон. Он выходит своим центром в акваторию Ботнического залива. Из-за этого будет облачно, где-то пройдут дожди ,а ближе к вечеру — грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.