18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин встретился с президентом Сирии Башаром Асадом

Президенты России и Сирии Владимир Путин и Башар Асад встретились в Москве. Переговоры состоялись в Кремле. Асад прибыл в Москву с необъявленным визитом.

Путин поздравил Асада с прошедшим Днем рождения и с хорошим результатом президентских выборов, сообщает официальный сайт президента России. На встрече также обсуждался товарооборот между двумя странами.

Так, стало известно, что Россия и Сирия за первые шесть месяцев 2021 года увеличила объем товарооборота в 3,5 раза. Владимир Путин отметил, что совместные усилия государств приносят определенный результат.

Я сейчас говорю не только о гуманитарной помощи со стороны России сирийскому народу, говорю и о развитии торгово-экономических связей. За первое полугодие текущего года объем товарооборота увеличился в 3,5 раза,
 — заявил российский президент.

Ранее Мойка78 писала, что Путин собрался на карантин из-за большого количества зараженных коронавирусом в его окружении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.