24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ветер раскидал ограждения и дорожные знаки на Бабушкина

Сегодня в Петербурге бушует непогода. Накануне ГУ МЧС России по Петербургу предупредило горожан, что порывы ветра могут достигать 20 метров в секунду. В одном из районов стихия раскидала по дороге ограждения.

Инцидент произошел на улице Бабушкина сегодня, 14 сентября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, сильный ветер раскидал по проезжей части временные знаки и ограждения. Они остались лежать на пешеходном переходе.

К счастью, упавшими конструкциями никого не задело. Под раздачу не попали и транспортные средства.

Напомним, по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», во вторник, 14 сентября в Санкт-Петербурге ожидается северо-западный, западный ветер, местами до 20 метров в секунду.

Ранее Мойка78 писала, что порывы ветра валили деревья в разных районах города. Одно дерево вырвало с корнем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.