31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кондратьевском проспекте пожарные тушили коридор однушки

В Калининском районе Петербурга произошло возгорание в коридоре однокомнатной квартиры. Пожар потушили за 14 минут.

В четверг, 16 сентября, в 22:55 поступило сообщение о возгорании на Кондратьевском проспекте, 17/2. В однокомнатной квартире горел коридор. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 23:09 пожар был потушен. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации возгорания привлекли 4 единицы техники и 17 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 писала, что в Невском районе Санкт-Петербурга в кафе «Шаверма» вспыхнул пожар. Огонь успел поразить треть помещения.

Также Мойка78 сообщала, что в Приморском районе Санкт-Петербурга в четверг вечером, 16 сентября вспыхнула элитная машина марки «Мерседес». В легковом автомобиле немецкой марки обгорел моторный отсек и салон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.