10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Родившую в квартире Волхова подозревают в умышленном утоплении в ведре новорожденной дочери

В Волховском районе Ленинградской области женщина подозревается в том, что утопила свою новорожденную дочь в ведре с водой.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ за убийство.

По данным следствия, 16 сентября 2021 года подозреваемая в квартире Волхова родила девочку, а после этого убила, утопив в ведре с водой.

У женщины ухудшилось состояние после родов, и ее увезли в больницу. На данный момент она находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Место преступления осмотрели следователи Волхова и судебно-медицинский эксперт. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Ленинградской области.

На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что мать четырех малолетних детей, которые погибли в пожаре в Пермском крае, признала свою вину. Женщина ушла по личным делам и оставила детей без присмотра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.