17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В УИК Петродворцового района проголосовать пришла столетняя петербурженка

В Петербурге 18 сентября проходит второй день трехдневных выборов депутатов в Госдуму и ЗакС Петербурга. Член Горизбиркома Юрий Кузьмин на пресс-конференции рассказал, что проголосовать на избирательный участок в Петродворцовом районе сама пришла петербурженка в возрасте ста лет.

Кузьмин добавил, что к таким избирателям относятся внимательно и позволяют пенсионерам голосовать из дома. Однако в Выборгском районе при надомном голосовании бюллетени из ящика не были незамедлительно перемещены в сейф-пакет.

Но здесь хочется отметить, что ящики стояли под видеонаблюдением и то, что их перенесли не сразу — это не является грубейшим нарушением,
— отметил Кузьмин.

Ранее Мойка78 писала о том, что очередной случай попытки вброса бюллетеней зафиксирован на выборах в Петербурге. Он произошел на избирательном участке в Петроградском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.