09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Единая Россия» набрала 45% голосов после обработки 30% протоколов

После обработки 30,03% протоколов «Единая Россия» продолжает лидировать на выборах в Госдуму, следует из данных информационного центра ЦИК .

По последним данным, у «Единой России» 45,09% голосов. Второе место занимает КПРФ с 21,88% голосов. Далее идут ЛДПР (8,37%), «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» (7,38%), «Новые люди» (6,35%).

Как сообщалось ранее, партия «Новые люди» заняла второе место на выборах в Законодательное собрание Петербурга по результатам экзит-поллов. На выборах в ЗакС «Новые люди» набрали 11,22%, «Единая Россия» — 38.17%, «Яблоко» — 4,01%, ЛДПР — 8,37%, «Справедливая Россия» — 7,23%, КПРФ — 11.06%, РПСС — 5.21%, «Партия Роста» — 3.19%. Около 1% испортили бюллетени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.