20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Виталий Милонов лидирует на выборах в Госдуму по своему одномандатному округу

Стало известно, что Виталий Милонов лидирует на выборах в Государственную думу по своему одномандатному округу в Петербурге.

Милонов, представляющий «Единую Россию», вырвался вперед с 24,78% на выборах в Госдуму по 218-му округу в Петербурге, сообщает РИА Новости. Вторым идет кандидат от «Яблока» Орешков с 16,95%.

Голосование на выборах депутатов Государственной думы и в Законодательное собрание Санкт-Петербурга проходило в 2021 году в течение трех дней — с 17 по 19 сентября. Явка на выборах в Государственную думу по стране равна 45,15%.

Напомним, «Единая Россия» набрала на выборах в Госдуму по партийному списку 45,2% голосов. Также требуемый барьер 5% преодолеют действующие парламентские партии — КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия», следует из данных экзитполов, проведенных компаний «ИНСОМАР».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.