28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Виталий Милонов лидирует на выборах в Госдуму по своему одномандатному округу

Стало известно, что Виталий Милонов лидирует на выборах в Государственную думу по своему одномандатному округу в Петербурге.

Милонов, представляющий «Единую Россию», вырвался вперед с 24,78% на выборах в Госдуму по 218-му округу в Петербурге, сообщает РИА Новости. Вторым идет кандидат от «Яблока» Орешков с 16,95%.

Голосование на выборах депутатов Государственной думы и в Законодательное собрание Санкт-Петербурга проходило в 2021 году в течение трех дней — с 17 по 19 сентября. Явка на выборах в Государственную думу по стране равна 45,15%.

Напомним, «Единая Россия» набрала на выборах в Госдуму по партийному списку 45,2% голосов. Также требуемый барьер 5% преодолеют действующие парламентские партии — КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия», следует из данных экзитполов, проведенных компаний «ИНСОМАР».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.