10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Еще 42 человека умерли от коронавируса в Петербурге: больше, чем вчера

В Петербурге зарегистрировали 42 новые смерти от коронавируса. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России во вторник, 21 сентября.

За все время жертвами коронавируса в городе стали 21 364 человека.

По данным оперштаба, в Петербурге выявлено 1060 новых случаев COVID-19. Общее число зараженных достигло 604 595 человек.

В России подтверждено 812 новых смертей от COVID-19. Петербург занимает второе место по числу умерших за сутки среди регионов.

Общее число умерших от коронавируса в стране — 199 808 заболевших.

За сутки в России выявлено 19 179 случаев COVID-19. Всего заболели 7 313 851 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что после выборов упало количество выздоровевших и выписанных пациентов с коронавирусом. По данным Смольного на 20 сентября, выписано за сутки было 65 пациентов, а выздоровели — 179. Для сравнения: 19 сентября эти показатели составляли 238 и 501 соответственно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.