18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Авиагородке вечером полтора часа тушили пожар

Пожар в Московском районе произошел вечером 21 сентября, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

В 20:01 поступило сообщение о возгорании на улице Пилотов, 61. Там сгорела дощатая постройка размером 5х5 метров. Ликвидирован пожар был к 21:23 силами двух расчетом спасателей.

О пострадавших сведений не поступало. Что именно за постройка сгорела — не уточняется.

Как сообщалось ранее, во время пожара в Дагестане мужчина получил ожоги всего тела. Сейчас он находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Министр здравоохранения Дагестана поручил доставить мужчину вертолётом санавиации в Хасавюртовское отделение реанимации.

Ещё двое мужчин погибли во время пожара, а двое других пострадавших с разными степенями ожогов проходят интенсивную терапию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.