06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге водители стоят в пробке от метро «Ладожская» до моста Александра Невского

Петербургские водители пожаловались на аномальные пробки в Красногвардейском районе.

Пробка идет от станции метро «Ладожская» по Заневскому проспекту и до моста Александра Невского, сообщают очевидцы в социальных сетях сегодня, 22 сентября.

По данным сервиса «Яндекс.Карты» пробка протянулась более чем на 2,5 километра. На мосту зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Возможно, именно оно стало причиной затора.

Ранее Мойка78 писала, что на перекрестке улицы Бабушкина и Ивановской улицы сломался светофор. На этом участке в сторону Седова собралась серьезная пробка. Ее длина составляет порядка трех километров, затор тянется до Дальневосточного проспекта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.