19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса скончались еще 43 человека: на один больше, чем вчера

В Петербурге за сутки медики выявили 1521 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на среду, 22 сентября, в городе выявлен 1521 инфицированный, за сутки выздоровели 821 человек, скончались — 43. По сравнению с данными на вторник, 21 сентября, число умерших от коронавируса увеличилось на одного человека. Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 21 407 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 817 человек. За весь период пандемии зафиксирован 200 625 летальных исходов. В России за сутки выявлен 19 706 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 писала, что Петербург поднялся на второе место по заражением COVID-19 по России с 1 521 заболевшим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.