29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Деловая Газета»: «ВКонтакте» могут выселить из Дома Зингера

Компании из Дома Зингера ждут серьезные перемены — вероятнее всего, им придется переехать из здания или согласиться с новой арендной ставкой.

Договоры на субаренду между ЗАО «Зингер» и ООО «Книжный магазин № 1» признаны недействительными. Исходя из материалов дела Арбитражного суда, «Книжный магазин №1» экс-банкира Андрея Исаева должен освободить все помещения, которые сейчас занимает «ВКонтакте» и другие организации, сообщает телеграм-канал «Деловая Газета».

Новым оператором Дома Зингера может стать АО «ТФ СПб дом книги», из чего следует, что заключать новые договоры придется именно с этой компанией.

«Альфа-банк» взял контроль над домом Зингера,
— пишет «Деловая Газета».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что соцсеть «ВКонтакте» открыла третий петербургский штаб в центре города. Новый офис находится рядом с Исаакиевским собором на Большой Морской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.