28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В сентябре на соблюдение антиковидных мер проверили более 400 заведений Петербурга

За три недели сотрудники комитета по контролю за имуществом Петербурга проверили соблюдение антиковидных в 424 предприятиях сферы услуг, торговли и общепита.

В ходе рейдов проверены магазины, рестораны, клубы, бары в большинстве районов города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Нарушения выявили в 19 организациях. В основном они были связаны с отсутствием QR-кодов и средств индивидуальной защиты у персонала заведений.  

По итогам проверок в отношении организаций, нарушивших правила, сотрудники комитета по контролю за имуществом возбудили административные производства. Роспотребнадзор приостановил работу ночного клуба и двух баров в Петербурге.

Ранее Мойка78 писала, что а августе на соблюдение антиковидных правил в Санкт-Петербурге проверили более тысячи заведений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.