09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотрудников обанкротившегося «Метростроя» устраивают на работу в новую организацию

АО «Метрострой Северной Столицы» начинает прием на работу сотрудников ОАО «Метрострой».

В четверг, 23 сентября, работники завода ЖБИ, Строительного управления — 1 и Строительного управления — 2 начинают подписывать трудовые договоры. Об этом сообщает пресс-служба АО «Метрострой Северной Столицы».

Напомним, что суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области в августе признал генерального подрядчика по строительству метрополитена в городе «Метрострой» банкротом. В компании было введено конкурсное управление. Теперь метро в городе будет строить предприятие «Метрострой Северной столицы».

Ранее Мойка78 писала, что налоговые поступления от компании Газпром в бюджет Петербурга пустят на строительство метро в городе. Окончательное решение – кто потратит миллиарды – за премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.