29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В пункте вакцинации в Галерее обещали прививать тысячу человек в день – сейчас он пустует

Прививочный центр, рассчитанный на 1 тыс. человек в день, простаивает без дела.

Павильон городского центра вакцинации в ТРЦ «Галерея» пустует, там можно заметить лишь несколько отдельно сидящих посетителей. Об этом сообщают читатели Мойки78.

Напомним, что пункт вакцинации в торговом центре заработал в начале августа. Он стал самым крупным прививочным центром в Петербурге.

Там оборудовали 11 кабинетов, которые работают по 12 часов в день. В пункте прививают вакцинами «Спутник V» и «Спутник Лайт».

Ранее Мойка78 писала, что в торгово-развлекательном комплексе «Галерея» ежедневно планируют прививать по тысячи петербуржцев. Для сравнения: в «Невском центре» принимают около 200 человек в день, в шатре в Парке 300-летия — 50.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.