20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У берега реки Смоленки сносят «безобразный» недострой

В Санкт-Петербурге на участке берега реки Смоленки рабочие начали сносить многолетний недострой.

Во вторник, 21 сентября, в Северной столице начали проводить работы по сносу недостроенного бизнес-центра «Невисс-комплекс». Об этом сообщает пресс-служба Василеостровского района Петербурга.

Участок земли на улице Беринга, 27/6, на данный момент принадлежит ООО «Специализированный застройщик «Страна Беринга». Сейчас там планируют возвести многоквартирный жилой дом и административное здание.

В комментариях петербуржцы выразили ликование по поводу сноса этого «безобразия».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Невский рынок на проспекте Обуховской Обороны хотят снести для расширения транспортной инфраструктуры. Перед возможным уничтожением его обнесли забором, а территорию охраняют злые собаки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.