27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка хотела искупаться в Фонтанке, у нее это почти вышло

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга легковой автомобиль чуть не уехал в реку Фонтанку.

В субботу, 25 сентября, на набережной Фонтанки красная легковушка съехала по лестнице к реке и чуть туда не угодила.

Согласно фотографии, предоставленной пользователем соцсети в комментариях, автомобиль перевернулся на бок. 

Однако согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», позже автомобиль все же достали на проезжую часть. Видно, что он изрядно помялся.

На Фонтанке у отеля «Азимут» кто-то неплохо провёл пятницу,
-пишет автор поста в соцсети.

О причинах, которые повлекли за собой съезд легкового автомобиля с дороги, на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Невском проспекте в результате ДТП перевернулся каршеринг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.