19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти погиб мужчина, сбитый двумя автомобилями

В Ленинградской области случилось дорожное происшествие с летальным исходом.

Около деревни Рапполово мужчина скончался, попав под два легковых автомобиля.

По словам очевидца, ДТП случилось вечером 25 сентября у изгиба дороги в районе садоводства «Рапполово». Дорога там темная и нет пешеходных переходов.

Очевидец отметил, когда мужчина начал переходить дорогу, на другой стороне его ждали два товарища. Свидетели аварии думают, что все трое были «в непонятном состоянии». Об этом сообщает «Мегаполис».

Мужчину сбил автомобиль марки «Паджеро». Пострадавшего откинуло на встречную полосу. Он смог подняться, но тут его ударила и переехала «Нива», которая в последствие скрылась.

После этого очевидцы вызвали «скорую» и полицию.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Невском «БМВ» протаранила пешеходов, одна из них с раздробленным бедром госпитализирована.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.