16:46, 08 Фев 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В результате пожара в «трёшке» на Пионерстроя пострадали два человека

В Красносельском районе Санкт-Петербурга ночью произошел пожар в жилом доме.

Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного 26 сентября в 03:19. Пожар случился по адресу: Красносельский район, улица Пионерстроя, дом 18.

По данным МЧС, в трехкомнатной отдельной квартире, в комнате обгорела обстановка на площади семи квадратных метров.

В результате пожара пострадали два человека. Их передали бригаде скорой медицинской помощи.

Спустя почти час после звонка спасателям, к 04:13, пожар был ликвидирован.

К ликвидации пожара привлекалось три единицы специальной техники и 15 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петродворцовом районе Петербурга в одном из жилых домов вспыхнул пожар. В двухкомнатной отдельной квартире, в комнате площадью 17 квадратных метров горела обстановка на площади 12 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ