09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково в воскресенье задерживаются самолеты в Сочи, Анапу и Анталию

В петербургском аэропорту Пулково в воскресенье задерживаются три рейса. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 26 сентября, на 10:20, пассажирам авиакомпании «Северный Ветер» придется подождать своего рейса N4 139 до Сочи (перенесли с 11:00 на 12:00) и авиарейса N4 5895 в Анталию (с 13:20 на 14:30).

Кроме того, с задержкой вылетит рейс U6 345 в Анапу авиакомпании «Уральские Авиалинии». Самолет должен был отправиться в 11:00, но его перенесли на 11:35.

Ранее Мойка78 сообщала, что власти России приняли решение возобновить авиасообщение с некоторыми странами в октябре. Россияне скоро смогут отправиться в Джибути, Перу, ЮАР, Новую Зеландию и Данию. Авиаперелеты в эти страны станут доступны с 5 октября 2021 года. Россия возобновляет авиасообщение еще с Гоа и Тенерифе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.