21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кантемировский мост частично перекрыли для замены дорожного покрытия

На Кантемировском мосту дорожники начали менять асфальт. Движение транспортных средств частично ограничено.

В понедельник, 27 сентября, на Кантемировском мосту начались запланированные работы по замене дорожного покрытия. Об этом сообщают читатели Мойки78.

Движение автомобилей перекрыто по одной стороне — там собралась пробка. На месте установлены водоналивные ограждения и знаки. Работы производит спецтехника.

Напомним, что с 27 сентября по 10 октября движение по Кантемировскому мосту будет перекрыто в связи с с производством работ по ремонту дорожного покрытия.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Санкт-Петербурге «Мерседес» сбил ограждение перекрытого Кантемировского моста, а пассажир иномарки напал на сотрудников дорожной службы. Инцидент произошел в субботу, 25 сентября, около двух часов ночи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.