18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы отдали животным Ленинградского зоопарка 700 килограмм осенних лакомств

Ленинградский зоопарк закрыл сбор осенних лакомств в рамках ежегодной акции «Дары осени».

В этом году петербуржцы принесли животным 700 килограмм вкусных подарков, сообщили сотрудники зоопарка в группе «ВКонтакте».

В этом году мы собрали небывалое количество сезонных овощей, фруктов, шишек, мха и коры деревьев. Всего петербуржцы принесли животным около 700 килограмм вкусных и полезных подарков. Особенно много было привезено садовых яблок,
– написано в посте. 

Кроме того, зоопарк поблагодарил каждого участника акции «за открытое сердце».

Акцию «Дары осени» Ленинградский зоопарк проводит ежегодно, поэтому поделиться с животными сезонным урожаем можно будет и следующей осенью.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленинградском зоопарке произошло пополнение: из Красноярского края в Ленобласть приехала амурская тигрица Виола.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.